south95
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
south95

south95 - форум реп лейбла юг95
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Парадокс

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-02-09

Парадокс Empty
СообщениеТема: Парадокс   Парадокс EmptyВт Фев 10, 2009 1:45 am

Парадокс

MC


Парадокс 551515151tp1.th
---------------------------------------------

Начало слышалось еще в 88 году, первые строчки начал складывать ближе к году своей жизни.
Правда это были скорей отдельные слова чем предложения. В 12 лет купил первый рэп альбом. ДЕЦЛ - КТО ТЫ).
До 15 лет пристрастие к рэпу не вызывало эмоций) Точнее это было простенькое чуство слушать всё.
Никогда не забуду день когда мне вручили альбом Многоточия - Третий Путь (Буримэ 12).
Я неделями гонял на рипите (Тогда еще приходилось мотать туда-сюда касету) такие трэки как Когда-то раньше, За красивой жизнью, Его ведёт...
Вот именно эту точку опоры можно назвать переломным моментом в выборе стиля жизни.
Далее со страшной силой покупались пиратские диски Касты, Многоточия, Полського и Испанского Рэпа)
На то время в Резекне уже были знакомые которые занимались рэпозаписью) Заражённые и Dogma по полной качали дворовые подьезды и дружеские тусовки)
Я с тагдашными друзьями (Хочу поблагодарить их за офигенное время првождение) собрались и записали первый трэк под тэгом группы NSC(Non Stop Crew)
посвященный нашим родителям о том какие мы хастлеры, не хотим учица а только пиво литрами и рэп тоннами) Через некоторое время читали о том что не видели) Дружба (в 15 лет),
Наркотики, Убийства и о том как нада жить)
Рэп остаётся, желанья меняются. Кто-то перешёл на рок, кто-то подался в гламур и в итоге я пол года убивался на нищих баттлах с беспонтовыми противниками.
Первые попытки записывать лирические мотивы, переход из квадратных ритм в трёхмерное пространство. Какое то время даже не писал вообще ничего.
Во-первых не имея возможность записать качественный стафф без хорошего микро, карты и минуса)
В мае 2008, после долгого мозгового застоя был записан трэк Импульсы и оффициально меня приняли к ЮГу95) Стараюсь, пишу красками слов для любимых друзей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://south95.forum2x2.ru
Plast1k
South95 crew
South95 crew
Plast1k


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 36
Откуда : now UK

Парадокс Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс   Парадокс EmptyВт Фев 10, 2009 4:59 am

horo6aja istorija Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://plastik.draugiem.lv
Парадоська
South95 crew
South95 crew
Парадоська


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-02-10

Парадокс Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс   Парадокс EmptyВт Фев 10, 2009 7:02 am

Я старалсё )
Вернуться к началу Перейти вниз
Plast1k
South95 crew
South95 crew
Plast1k


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 36
Откуда : now UK

Парадокс Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс   Парадокс EmptyВт Фев 10, 2009 7:04 am

Парадоська пишет:
Я старалсё )

ti moju po4itaj, ja to ne o4enj kak vidimo staralsa! Smile nada budet potom perepisatj!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://plastik.draugiem.lv
skipaskillz
South95 crew
South95 crew
skipaskillz


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 33
Откуда : South Side Block

Парадокс Empty
СообщениеТема: Re: Парадокс   Парадокс EmptyВт Фев 10, 2009 9:12 pm

ууу Догма и зрз... Very Happy Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парадокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
south95 :: South95 - All about :: [South95 - Команда]-
Перейти: