south95
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
south95

south95 - форум реп лейбла юг95
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 V-Ram

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
V-Ram
South95 crew
South95 crew



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-02-10

V-Ram Empty
СообщениеТема: V-Ram   V-Ram EmptyПн Фев 23, 2009 6:35 am

V-Ram 2009022319231980628.th

часто спрашивали , почему именно хип-хоп , что тебя в нем привлекает ,
Этот вопрос о стилистике музыки можно задать любому человеку и ответ будет банален " нравится "
развернем тему немного шире: Во первых хип-хoп - это музыка , где не повторяется ритм ударных , как например в том же хаусе или днб - что в скоре это очень быстро надоедает , миллионы возможностей музыкальных инструментов (от индийских звуков и до гитар тяжелого метала) Плюс тот же вокал в хип-хапе не будет лишним ... он содержит в себе все..

Помню 2006 год , когда узнал о первом хип-хоп.ру бэттле , нашел информацию о звуковых редакторах , скачал все возможные плагины для обработки звука и давай писать текст , я до сих пор смеюсь как я мог пройти там во 2 раунд ... Примерно через 2 года , я перестал читать рэп на несколько месяцев(занялся созданием битков) , но всётаки понял , что это ни как выкинуть окурок сигареты на дорогу (И еще.. по моему я никогда не брошу курить )
Не буду описывать с чего начал путь в рэпе , это окажется смешно , Усе Пис энд Риспект , лень писать Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Plast1k
South95 crew
South95 crew
Plast1k


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 36
Откуда : now UK

V-Ram Empty
СообщениеТема: Re: V-Ram   V-Ram EmptyПн Фев 23, 2009 9:51 am

nu hotj 4to-to radujet! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://plastik.draugiem.lv
skipaskillz
South95 crew
South95 crew
skipaskillz


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 33
Откуда : South Side Block

V-Ram Empty
СообщениеТема: Re: V-Ram   V-Ram EmptyПн Фев 23, 2009 4:40 pm

Не так уж и довно все началось у тебя, но прогресс огромен Exclamation king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
V-Ram
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
south95 :: South95 - All about :: [South95 - Команда]-
Перейти: